О бренде VIDEONET

О бренде

В системе VideoNet™ реализована платформа инновационных сетевых технологий для унификации и упрощения работы с IP-устройствами – Total.IP, которая предоставляет пользователям возможность эффективного использования IP-оборудования в цифровой системе безопасности VideoNet™. В платформе Total.IP реализована поддержка различных протоколов для работы с IP-камерами и IP-серверами.

Платформа Total.IP обеспечивает полнофункциональное использование сетевого оборудования в системе VideoNet™, это не только трансляция видео- и аудиоинформации с IP-устройств, но и управление телеметрией, поддержка звука, постоянная, предтревожная и экстренная запись, а также хранение и воспроизведение записанной информации, любые разрешения до 5 мегапикселей. Платформа Total.IP поддерживает наиболее распространенные форматы сжатия видеоизображения, такие как MPEG-4 и MJPEGH.264, а также специализированный алгоритм компрессии DVPack2™.

Система VideoNet™ поддерживает работу с IP-оборудованием всех ведущих мировых производителей.

Узнать больше об особенностях ПО Вы можете на сайте : http://www.videonet.ru

Вход для партнеров

Новости

График работы в праздничные дни

Уважаемые покупатели!

30 декабря - в обычном режиме
31.12-08.01 - новогодние каникулы
с 9 января - в обычном режиме

Подробнее...
Уважаемые клиенты!

Уважаемые клиенты! Уведомляем Вас об открытии дополнительного регионального склада в г. Оренбург. Открытие дополнительного склада направлено на организацию и поддержание бесперебойных поставок по наиболее популярным направлениям.
График работы склада: пн-пт 09:00-18:00
Адрес: г. Оренбург, пл. 1 Мая, 4Б
Тел: +7 (495) 137-50-80 (многоканальный)

АКЦИЯ месяца

Более высокое качество по сниженной цене! 

Подробнее...

Смотреть все новости

macroscop

 

линия

 

      revisor

 

      videonet

 

       speclab