Настройка роутера марки D-Link.

Первым делом заходим на свой роутер, обычно он под IP адресом 192.168.0.1. или 192.168.1.1., заходим через браузер, вводим логин и пароль. Для начала нам нужно привязать наш регистратор к постоянному IP адресу, с учетом того, что на Регистраторах в настройке сети стоит получать IP от DHCP сервера.  На момент настройки, регистратор должен быть подключен к роутеру и включен.         

  1. Переходим в нужный нам раздел «NETWORK SETTINGS». 



2. В этом разделе видно подключенные устройства. Ищем наш регистратор и привязываем  его  к  IP адресу (в данном случае 192.168.0.100), выбрав в списке справа (метка 2). Сетевой адрес можно изменить на желаемый, в данном случае оставляем. Главное, чтобы он постоянно не менялся.

 

 

3. Появится список зарезервированных адресов с нашим видеорегистратором. В начале строчки должна стоять галочка «Enable».

 

 

4. Переходим в раздел «ADVANCED», в первой же вкладке «VIRTUAL SERVER» настраивается переадресация запросов на заданный порт.

 

 

5. Выбираем пресет HTTP, затем наш регистратор из выпадающего списка и сохраняем, указав оба протокола передачи данных. Сохраняем настройки.

 

 

Вот и все, наш роутер настроен. Стоит упомянуть, что для полного спектра доступа к регистратору, нужно еще перенаправить порты 34567 и 34599. Для доступа с телефона, например. В итоге настройки портов будут выглядеть вот так:

 

Теперь мы сможем удалено заходить на регистратор как с компьютера, так и с мобильного телефона.

 

 

 

Вход для партнеров

Новости

График работы в праздничные дни

Уважаемые покупатели!

30 декабря - в обычном режиме
31.12-08.01 - новогодние каникулы
с 9 января - в обычном режиме

Подробнее...
Уважаемые клиенты!

Уважаемые клиенты! Уведомляем Вас об открытии дополнительного регионального склада в г. Оренбург. Открытие дополнительного склада направлено на организацию и поддержание бесперебойных поставок по наиболее популярным направлениям.
График работы склада: пн-пт 09:00-18:00
Адрес: г. Оренбург, пл. 1 Мая, 4Б
Тел: +7 (495) 137-50-80 (многоканальный)

АКЦИЯ месяца

Более высокое качество по сниженной цене! 

Подробнее...

Смотреть все новости

macroscop

 

линия

 

      revisor

 

      videonet

 

       speclab